光電元件 > 光纖 - 收發器模塊 共1711條產品


 
應用

 
安裝類型

 
電壓 - 電源

 
數據速率

 
連接器類型

 
零件狀態

 
波長

應用篩選
僅顯示有貨x
RoHSx
應用:x
安裝類型:x
電壓 - 電源:x
數據速率:x
連接器類型:x
零件狀態:x
波長:x
序號 圖片 型號 制造商 環保 描述
1 AFBR-57D9AMZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y Fiber Optic Transceiver Module Fibre Channel Links 8.5Gbd 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
2 LM38-A3S-TI-N ATOP Technologies Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 155Mbps 1310nm 3.3V SFP Pluggable, SFP
3 暫無 HFCT-5911ATLZ Broadcom Limited Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 1310nm 3.1V ~ 3.5V LC Duplex Through Hole
4 FTLX2072D327 Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module
5 HFBR-3810MSZ Broadcom Limited Y Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 10Mbps 650nm 4.75V ~ 5.25V Through Hole
6 AFBR-5715APZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
7 暫無 AFCT-5961NLZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 155Mbps 1300nm 3.1V ~ 3.5V LC Duplex Through Hole
8 FTLF8519P3BNL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 2.125Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
9 AFBR-59R5LZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y Fiber Optic Transceiver Module 4.25GBd 850nm 3.3V LC Through Hole
10 FTLX1475D3BTL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 10Gbps 1310nm 3.14V ~ 3.46V LC Duplex Pluggable, SFP+
11 暫無 HOD5221-412/BBA Honeywell Sensing and Productivity Solutions Fiber Optic Transceiver Module
12 暫無 HOD5221-412/BBA Honeywell Sensing and Productivity Solutions Fiber Optic Transceiver Module
13 HFBR-5911ALZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 1.25Gbd 850nm 3.14V ~ 3.47V LC Duplex Pluggable, SFP
14 暫無 FTLX6872MCC Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 11.3Gbps 3.14V ~ 3.46V LC Duplex Pluggable, SFP+
15 暫無 HOD1340-312/GBA Honeywell Sensing and Productivity Solutions Fiber Optic Transceiver Module Data Management 850nm 1.7V Through Hole
16 M-SFP-LX/LC Hirschmann Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1310nm LC Pluggable, SFP
17 ABCU-5740RZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbd 3.3V RJ45 Pluggable, SFP
18 FTLF8519F2GTL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 2.125Gbps 850nm 3V ~ 3.6V LC Duplex Through Hole
19 暫無 FTLC1154RDPL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 100Gbps Pluggable, QSFP28
20 暫無 FTLC1154RDPLA Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 100Gbps Pluggable, QSFP28

還有更多產品分類沒有全部展示,請重新設置過濾條件篩選

意見反饋

為了能及時與您取得聯系,請留下您的聯系方式

   手機、郵箱任意一項必填,公司、聯系人選填

正在加載,請稍等...

奔驰宝马线上娛乐